Riptide GP2

Riptide GP2 скачать торрент

Название: Riptide GP2
Год: 2014
Разработчик: Vector Unit
Категории: Гонки, Аркады, 2014
Размер: 0.084
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Riptide GP2 - это очень увлекательная гоночная аркада, разработанная компанией Vector Unit в 2014 году. Игроки в Riptide GP2 управляют суперскоростными гидроциклами на ультрасовременных трассах в атмосфере будущего. Игроки могут соревноваться в одиночном режиме или поделиться API для подключения к многопользовательским гонкам.

Riptide GP2 предлагает игрокам три режима: Race, Hot Lap и Championship. В режиме Race игрок может соревноваться с другими участниками. В режиме Hot Lap игроки вмешиваются в друг друга, а режим Championship дает игрокам возможность пройти 16 этапов, которые включают в себя гонки на кораблях, ручьях и других атракционах.

Riptide GP2 имеет привлекательную анимацию, насыщенную и динамическую графику, а также реалистичные акустические эффекты. Особенно красочный и яркий графический дизайн привлекает внимание всех игроков. И последний ностальгический бонус – это некоторые из самых лучших песен дискотеки 80-х.

Riptide GP2 заслуживает признания, потому что он предлагает адреналиновые гонки – на воде. Игра предлагает уникальный игровой контроль, который позволит игрокам превзойти самих себя и других игроков. Все это делает игру Riptide GP2 достойной занять первое место в списке любимых аркад 2014 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riptide GP2 2014 13.7 KB 5017 Скачать