Moscow Driver

Moscow Driver скачать торрент

Название: Moscow Driver
Год: 2009
Разработчик: ArtyShock
Категории: Гонки, Аркады, 2009
Размер: 1.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Moscow Driver - это очень захватывающая аркадная игра, созданная разработчиком ArtyShock в 2009 году. Вы можете отправиться в гонки за Кремлём, проходя по улицам Москвы. Игра предлагает активные гонки на разнообразных трассах, где вы должны показать свои навыки вождения. Все так же в игре имеются квесты, которые добавят дополнительную интересность для пользователя. Также разработчик добавил множество бонусных очков, чтобы ваши гонки стали еще более захватывающими.

Moscow Driver обладает богатой графикой, атмосферной музыкой и разнообразными игровыми режимами, включая аркады и гонки. Поскольку игра основана на достойной драме, вы оказываетесь в самом сердце крупных улиц Москвы и, в конце концов, попадаете в большие затяжные драки и динамичные спец-эффекты.

Moscow Driver - это полностью локализованный проект и впервые был выпущен в 2009 году. С тех пор он успел завоевать большое признание. В игре присутствуют значительные расширения, такие как дополнительные машины, улучшенная графика и дополнительные игровые локации. Поэтому, если вы любите аркадные гонки, вам обязательно стоит попробовать Moscow Driver!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Moscow Driver 2009 15.7 KB 8517 Скачать