GTA San Andreas

GTA San Andreas скачать торрент

Название: GTA San Andreas
Год: 2005
Разработчик: Rockstar North
Категории: Rockstar North, Экшн, Гонки, GTA, Открытый мир, Старые игры
Размер: 3.98
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

GTA San Andreas – игра из серии Grand Theft Auto, разработанная студией Rockstar North и выпущенная в 2005 году. Это приключенческое экшн игра, где игрок может управлять героем и принимать участие в различных сюжетных миссиях и поставленных задачах.

GTA San Andreas дарит игрокам множество возможностей по прохождению и исследованию уникальной игровой среды. Игроки могут принять участие в различных гонках с различными автомобилями, а также принять участие в различных экшн и боевых миссиях. Геймеры также могут просматривать все возможности игровой вселенной на своем автомобиле или других транспортных средствах.

GTA San Andreas насыщен отличной графикой, потрясающими звуками и динамичной анимацией. На фоне уникального и запоминающегося музыкального сопровождения игровой мир GTA San Andreas перевел игроков на несравненный уровень гейминга для достижения высочайших высот.

GTA San Andreas от Rockstar North – это игра, которая завоевала почет и признание игроков по всему миру. Эта игра предлагает бесконечно много волшебных абсурдных миссий и интерактивных игровых моментов, чтобы каждый мог получить бесконечное удовольствие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA San Andreas 2005 21.3 KB 7888 Скачать