Home Sweet Home

Home Sweet Home скачать торрент

Название: Home Sweet Home
Год: 2017
Разработчик: YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Категории: Новые игры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.95 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Home Sweet Home – игра за 2002 год, выпущенная разработчиком YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD в 2017 году. На сегодняшний день Home Sweet Home – одна из самых популярных новых игр, входящих в разряд ужастиков, так называемых хорроров. В центре игры стоит загадочная история, которая происходит с хозяином Джимом Танаконом. Чтобы облегчить раскрытие истории и выбраться оттуда, игроку предстоит решать мрачные головоломки, сражаться с гневными существами и исследовать лабиринты. Игра позволяет исследовать мир игры, который населен атмосферными улицами и загадочными темницами.

В Home Sweet Home присутствуют активные элементы экшена, добавляющие игре стильные и динамичные битвы. В самой игре присутствует насыщенная графика и захватывающий саундтрек, который позволит получить море удовольствия и наслаждения от игры. Также Home Sweet Home скачать торрент для платформ PC, PS4 и Xbox One.

Home Sweet Home – занимательная игра с интересной историей и познавательными головоломками, уникальными элементами хоррора и экшена, а также качественными визуальными и аудио эффектами. Благодаря этой игре станет веселее и интереснее провести свободное время.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Home Sweet Home 2017 21 KB 7510 Скачать