Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент

Название: Deus Ex: Mankind Divided
Год: 2016
Разработчик: Eidos Montreal
Категории: Топ 100 лучших игр на прохождение, Песочница, Новые игры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, РПГ, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен
Размер: 28.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deus Ex: Mankind Divided - игровое произведение, созданное разработчиком игры - Eidos Montreal в 2016 году. Данная игра иметь прямое право называться одной из лучших, поскольку она занимает одну из лучших строчек в Топ 100 лучших игр на прохождение. Данная игра является префиксом для других Deus Ex, и на сегодняшний день предлагает игрокам более интересные возможности, как относительно геймплея, так и по поводу диалоговых историй.

Поэтому, если вы хотите опробовать эту игру, то лучше всего скачать её торрентом. Да, Вы можете найти полную версию игры в настоящее время. Нашел релиз её достаточно просто, поэтому рекомендуем вам попробовать. К счастью, Deus Ex: Mankind Divided не требует предустановку. Все, что вам требуется - это скачать и запустить игру, таким образом Вы можете испытать поэту Ролленда. В Deus Ex: Mankind Divided есть детальные диалоги, глубокие сюжетные изменения и система квеста - поэтому вам хотелось бы оценить и наслаждаться им. Есть много DLC, которые добавляют еще больше динамики и увлекательных моментов в игру.

Deus Ex: Mankind Divided предоставляет потрясающие возможности, как в части прохождения, так и в песочнице. Стоит только заметить, крайне удобное управление в Deus Ex: Mankind Divided сравнимо с новыми играми. Следовательно, девелоперы не пропустили возможность для поддержки интересных идей игроков. В Deus Ex: Mankind Divided имеется намного больше деталей, нежели в любой другой игре, и это еще долгое время может удивлять игроки, пытающиеся покорить её.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от xatab
Версия: 1.19 hotfix (38078).

В раздаче представлена версия Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition. Это значит, что вам доступны все существующие дополнения. А именно:
Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Extras Content (Soundtrack and Artbook)
Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
Deus Ex: Mankind Divided - System Rift
Deus Ex: Mankind Divided - Season Pass.

Системные требования:

ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deus Ex: Mankind Divided 2016 283.5 KB 6110 Скачать