Two Worlds 2 Call of the Tenebrae

Two Worlds 2 Call of the Tenebrae скачать торрент

Название: Two Worlds 2 Call of the Tenebrae
Год: 2017
Разработчик: Reality Pump Studios
Категории: Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 10.85 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Добро пожаловать в мир Two Worlds 2 и приключения в игре Call of the Tenebrae. Это ролевая игра с элементами Экшен-RPG, разработанная проектом Reality Pump Studios и издательством TopWare Interactive. Игра была выпущена в 2017 году и доступна для скачивания через торрент для поклонников Новых Игр.

В Two Worlds II Call of the Tenebrae исследуйте прекрасный открытый игровой мир, постройте благословенные священники и участвуйте в жарких битвах, полных яростных атак. Держите свою броню в два раза и дотроньтесь до захватывающих глубин подземелья Two Worlds. Обновленная библиотека навыков, стилизованная после старинных боев, мощная магия и потрясающая графика делают игру Two Worlds II Call of the Tenebrae невероятно близким для поклонников жанра РПГ и экшен-игр.

Откройте свой путь к спасению и покорите мир Two Worlds II Call of the Tenebrae! Дайте славу вселенной на русском языке и будьте одноруким детищем на пути к победе. Захватывающие персонажи, поистине алмазные и сложные уровни игры вызывают интерес любителей РПГ и приключений. Присоединяйтесь к событиям, дайте правильное направление герою и прикоснитесь к пути волшебства и захватывающих стратегий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.

Системные требования:

OS: Windows 7, 8, 8.1 or 10
Processor: Intel/AMD Multi-Core CPU
Memory: 8 GB or more
Graphics: Radeon HD, Geforce 8800GT (Shader 3.0 and 512 MB RAM)
DirectX®: DirectX 11 or OpenGL
Hard Drive: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Two Worlds 2 Call of the Tenebrae 2017 54.8 KB 565 Скачать