Risk of Rain 2

Risk of Rain 2 скачать торрент

Название: Risk of Rain 2
Год: 2020
Разработчик: Hopoo Games
Категории: Инди игры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Экшен
Размер: 1.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX / CreamApi)

Описание игры:

Risk of Rain 2 – инди игра от разработчика Hopoo Games, изданная в 2020 году как одна из новых игр Активной Зоны 2020 года на ПК. Необычные красочные графические элементы, приятные анимации и глубокий, аддиктивный игровой процесс позволяют разнообразить содержание игры и дать приятную игровую стратегию.

Risk of Rain 2 - это трейлер-стратегия с более улучшенной графикой, а также многопользовательской средой сражений и археологической приключения. В игре можно использовать 10 уникальных классов персонажей и 3 уровня сложности (режимы игры: Обычный, Иностранец и Экстремальный). Для полноценной игры на платформе ПК можно скачать торрент Risk of Rain 2 в любом региональном разделе активной зоны.

Risk of Rain 2 это настоящая мечта для поклонников давно забытых платформеров с ее ретро графикой, элементами приключения и простым, но интересным игровым процессом. Кроме этого, многопользовательский режим, основанный на синхронизации игроков, также доступен для игроков. Для объединения игроков можно использовать связь. Тот, кто не знаком с другими игроками, может использовать систему автоматической пары, которая предложит вам игрока, соответствующего адаптированному значению сложности игры.

Risk of Rain 2 знают и любят мн

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: 1.2.2.0 + Мультиплеер.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risk of Rain 2 2020 16.6 KB 763 Скачать