Immortals Fenyx Rising

Immortals Fenyx Rising скачать торрент

Описание игры:

Immortals Fenyx Rising - ролевая игра в жанре приключений, которую создали разработчики Ubisoft Quebec и вышла в 2020 году. В ней игроки погружаются в древнюю греческую мифологию, где они покоряют бесконечные просторы Олимпа. Игру можно скачать торрент, а для России доступна игра на русском языке.

Деятельность Феникса, заблудшего отважного героя, состоит в том, чтобы восстановить силу Богини Зевы и бороться против злого Змееносца Тита. Игра отличается богатым сюжетом, динамичной боевой системой и неповторимым фэнтези-стилем. Она также имеет несколько уровней в виде гонок, прыжков, боевых заданий и т. д., которые вдохновляют игроков на креативность и помогают восстановить самооценку. Для прохождения испытаний игроки могут использовать предметы, найденные по пути, и заклинания для исследования тайн Олимпа.

Immortals Fenyx Rising завоевал место в топ 100 лучших игр 2020 года. Игра привлекла большое внимание аудитории из-за уникальной ролевой и экшен-сеттинг игры, разбавленной графическими и жанровыми историями. В целом, игра отражает яркое, яркое и неутомительное приключение, привлекая игроков благодаря своей захватывающей графике, аудио и виртуальной реальности. Игра Immortals Fenyx Rising - идеальный выбор для тех, кто хочет собрать интересное ролевое приключение и уникальный набор задач.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
Свободного места на жестком диске: 28 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Immortals Fenyx Rising 2020 168.7 KB 8818 Скачать