Immortals Fenyx Rising Механики

Immortals Fenyx Rising Механики скачать торрент

Название: Immortals Fenyx Rising Механики
Год: 2020
Разработчик: Ubisoft
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 16.17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (CrackfixV2-EMPRESS)

Описание игры:

Immortals Fenyx Rising от Механиков

Бренд Immortals Fenyx Rising двигает геймеров к невероятным приключениям благодаря потрясающей игре от разработчика Ubisoft. Игра была выпущена в 2020 году и с самого времени пользуется большой популярностью среди геймеров. Вы можете испытать на своей собственной шкуре, что значит бороться против сильных врагов. А собственными руками защитить древнее и могущественное царство от злых сил. Откройте новые грани приключений, чтобы выжить и спасти все существа,доступные на русском языке в игре Immortals Fenyx Rising в версии торрент от Механиков.

Выбирайте любой из классов героини Феникс и войдите в захватывающий мир Immortals Fenyx Rising от Механиков. Исследуйте древнее царство, разгадайте тайны и помогите освободить Аццеху, бога ветра, от зла. Все игры от Механиков, выпущенные в 2020 году, отличаются высоким качеством и реализмом. Immortals Fenyx Rising - это не исключение. Здесь вы найдете не только захватывающие задания, но и познакомитесь с драконами, силами заговора и другими существами, живущими в мире Фарик.

Immortals Fenyx Rising от Механиков оставляет всех игроков в оцепенении и потрясении. Скачав торрент игры на русском, вы откроете для себя разнообразие жанров – приключения, аркады, Action RPG и даже рогалики. Удачный геймплей и веселая атмосфера будут вас сопровождать на каждом шагу. Насладитесь и получайте невероятное удовольствие от игры Immortals Fenyx Rising скачайте от Механиков – скачайте сейчас и отправляйтесь в путь по древнему миру!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Механики.
Версия игры: 1.1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
Место на диске: 34 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Immortals Fenyx Rising Механики 2020 162.9 KB 9020 Скачать