Worms Armageddon

Worms Armageddon скачать торент

Название: Worms Armageddon
Год: 1999
Разработчик: Team17 Software
Категории: Открытый мир, Стратегии
Размер: 0.840
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms Armageddon – игра в жанре инди-игр, разработанная компанией Team17 Software в 1999 году. Суть игры заключается в столкновении двух или более команд червяков, которые поочередно сражаются друг против друга используя оружие и атомные бомбы. Игра стала очень популярна за свою графику, и выдающиеся механики.

Worms Armageddon – открытый мир для двух игроков и подразумевает стратегическое и интуитивное принятие решений. Цель игры заключается в уничтожении всех червяков другого игрока, сделав при этом максимальное количество нанесенного урона. Войники имеют разный арсенал оружия, в который входит от арбалета и рокетницы до пистолета и мортиры. В процессе игры можно добавлять свой урон используя большое разнообразие предметов и оружия.

Worms Armageddon позволяет игрокам быть лидерами в процессе сражения, оставаясь в безопасности. Основные игровые механики – мастерство в использовании доступного оружия, а главное, интуиция выявления слабостей противника и выстраивания эффективной стратегии.

Worms Armageddon является прекрасным примером инди-игры, которая сочетает в себе замечательную графику и фишечки и выдающиеся механики. С помощью двух поединков эта игра превращается в настоящее сражение между двумя игроками, а это значит, что любители испытать свои навыки в игре, могут столько, сколько захотят.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms Armageddon 1999 17 KB 944 Скачать