Megaton Rainfall

Megaton Rainfall скачать торрент

Название: Megaton Rainfall
Год: 2017
Разработчик: Pentadimensional Games
Категории: Инди игры, Песочница
Размер: 0.870 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Megaton Rainfall – инди-игра от Pentadimensional Games, вышедшая в 2017 году. От плеера требуется применить мощь своего героя для защиты вселенной от инопланетной угрозы. В игре имеется режим песочницы, в котором игроку дается полная свобода действия. Во многих магазинах игру можно найти в цифровом варианте, а также скачать Megaton Rainfall торрент.

Ігровой процесс представляет из себя исключительно быстрое решение задачи. Игрок должен двигаться по городам и защищать их от посягательства инопланетной разрушительной силы. Оружие, которое доступно герою, представляет из себя различные ракеты и лазерные пушки. Человек, который понимает все взаимосвязанные аспекты ситуации, может предпринять меры для устранения проблем сразу после того, как они появляются. Игроки дополнительно могут пройти миссии и получить активационные коды для получения наград. В игре используется потрясающая графика, привлекательный дизайн и саундтрек.

Megaton Rainfall – увлекательная игра, которая наполнена действием и приключениями. Скачать ее можно на сайте Pentadimensional Games. Независимо от того, насколько хорошо игрок понимает реальные проблемы и взаимосвязанные их аспекты, эта игра поможет и положит начало мирной будущей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350 (or better)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 750 2GB / Radeon HD 7770 2GB / Intel HD 630 (or better)
DirectX: Версии 11
Свободное место на жестком диске: 1.1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Megaton Rainfall 2017 17.9 KB 970 Скачать