Life is Feudal: Forest Village

Life is Feudal: Forest Village скачать торрент

Название: Life is Feudal: Forest Village
Год: 2016
Разработчик: Mindillusion
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.481 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Life is Feudal: Forest Village – игра в жанре Инди, разработанная студией Mindillusion в 2016 году. Игра доступна для загрузки на торрент ресурсах бесплатно. Категория игры – симулятор, и переведена на русский язык

Life is Feudal: Forest Village – строительный симулятор, позволяющий вам устроить жизнь на берегу реки в 12-ом веке. Игрок должен продумать стратегию каторая снабдит всех жителей духовными и материальными возможностями, поменять урожайность вашей земли, построить храмы и проекты общественного труда.

Первое, что игроку нужно сделать - создать план для развития деревни. Затем надо обеспечить жизнь будущих постоянных обитателей реки. Разумеется, это невозможно провернуть самостоятельно без участия населения, поэтому игроку придется настроить новорожденную деревню своими силами.

В Life is Feudal: Forest Village также присутствуют древние тяжелые бойцовые расы, которые могут быть оборонены в вашей разветвленной системе борьбы. Игроку придется использовать свое искусство бить и избегать противостояния с чужеродными группами. Все это в комплексе с логистикой и технологическим прогрессом дает отличное решение для тех, кто ищет большую интерактивную игру для долгого и классного проведение времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.6719.

Системные требования:

ОС: Windows 7 (SP1)
Процессор: Intel® Core™ 2DUO or AMD 64 with at least 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Life is Feudal: Forest Village 2016 38.5 KB 752 Скачать