Life is Hard

Life is Hard скачать торрент

Название: Life is Hard
Год: 2016
Разработчик: Pirozhok Studio / Vitaliy Ruzankin
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 2.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (GoldBergEmu)

Описание игры:

Life is hard – это игра разработанная компанией Pirozhok Studio под руководством Vitaliy Ruzankin в 2016 году. Классифицируется Life is Hard как инди-игра, симулятор. Игроку предлагается участвовать в судьбе игрока, который должен выжить в неблагоприятных обстоятельствах. В Life is Hard можно играть на русском языке.

В Life is Hard игрок сталкивается с несколькими проблемами одновременно, такие как выживание в острых климатических условиях и природных бедствий, а также денежными и социальными проблемами. Имеется возможность играть на разных режимах сложности. Чтобы загрузить Life is Hard, необходимо скачать торрент на любом торрентном трекере.

Life is Hard является великолепной графической игрой, которая демонстрирует жизнь и проблемы, которые мы переживаем в нашей жизни. Игра имеет отличный, красочный и интересный сюжет. Некоторые игровые механики удивляют пользователей. Плюсы игры были быстро отмечены игровыми критиками и пользователями. Результатом этого стало многочисленные награды за лучшую Инди-игру.

Life is Hard – игра, которую интересно играть, и провести время за ней. Воспользуйтесь возможностью скачать данную игру торрентом и насладиться ею!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 4606099 + DLC: Soundtrack.

Системные требования:

Операционная Система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel® Atom™ Z3xx 1.33ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Объём видеопамяти: 512 Мб
DirectX: 9.0c или выше
Место на жёстком диске: 2ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Life is Hard 2016 24.9 KB 530 Скачать