Big Pharma

Big Pharma скачать торрент

Название: Big Pharma
Год: 2015
Разработчик: Twice Circled
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.237 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Big Pharma - одна из лучших игр среди инди-разработок. Сюжет игры, разработанный Twice Circled, стоит на пересечении двух жанров - игры на стратегию и симулятора. Игроку предстоит взять на себя роль главы одной из крупнейших фармацевтических компаний. Цель - достичь максимальных прибылей с помощью продажи медикаментов. Игра вышла в 2015 году и пользуется огромным успехом среди публики.

Big Pharma отличная возможность для любителей стратегий и имитаторов. Игра ищется среди торрент-трекеров и интернет-магазинов для загрузки. Она предлагает как бесплатные версии игры, так и платные премиум. Big Pharma является полное приключение в мир игровой разработки. Игрок постоянно принимает решения, смотрит за происходящим и затем достигает успеха. В игру добавлены уникальные предметы, а также различные миссии и задания.

Big Pharma предоставляет возможность игры на русском языке, что делает игру доступной и понятной. В ней имеется огромное количество игровых элементов, разнообразие исследований и рынка. Также имеется полная администрирования цепочки поставок и управления производством. Она полностью обновляется до последних тенденций с оригинальными графическими эффектами.

Big Pharma - это простая и веселая игра, которая приветствует каждого, кто любит игры стратегии и симуляторы. Вы можете скачать игру через торрент, чтобы насладиться всеми возможностями Big Pharma.

Информация о торренте:

Версия: 1.08.12.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Big Pharma 2015 19.1 KB 550 Скачать