Big Farm Story

Big Farm Story скачать торрент

Название: Big Farm Story
Год: 2021
Разработчик: Goodgame Studios
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.235 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Настоящие приключения строительства и выращивания - вот что предлагает нам игра Big Farm Story! Эта игра, разработанная компанией Goodgame Studios и выпущенная в 2021 году, требует от вас максимального внимания и приложения усилий для того, чтобы ваша ферма процветала.

В Big Farm Story вам предстоит создавать просторы своей фермы, ухаживать за животными и выращивать овощи, ягоды и цветы. Эта игра подстроится к любым потребностям: если вы любите приключенческие симуляторы или игры на русском языке - это потрясающая возможность. Вы также можете Big Farm Story скачать торрент Механики на русском на ПК.

Big Farm Story предлагает множество увлекательных заданий и приключений: путешествие по миру, исследование необычных мест, посещение городов и т.д. Вы можете открывать новую аренду, делать ремонты и производить товары на своем подвижном участке. Игра дарит вам возможность насладиться работой на природе и проявить свою креативность.

Присоединяйтесь к Big Farm Story и начните свое приключение прямо сейчас! Запустите свою ферму, исследуйте мир и приобретайте знания, заслуженно зарабатывайте деньги и привлекайте новых сотрудников. Наслаждайтесь процессом строительства и узнавайте тонкости хозяйственности. Добро пожаловать на вашу героическую ферму!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.12.15508 + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Fluffy Snow Pack
- Shiver Night Pack
- Pet Paradise Pack
- Peaceful Nature Pack
- Far Eastern Idyll Pack
- Premium Pioneer Package.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Big Farm Story 2021 19.1 KB 6614 Скачать