Tom Clancy’s XDefiant Механики

Tom Clancy’s XDefiant Механики скачать торрент

Название: Tom Clancy’s XDefiant Механики
Год: 2021
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tom Clancy’s XDefiant – предстоящий многопользовательский шутер от разработчика Ubisoft San Francisco. Дата выхода игры ожидается в 2021 году. XDefiant – это новая игра от Механиков, доступная на русском языке. Игроки примут участие в бой. В центре игры будут динамические режимы боевых задач, чемпионаты и битвы на совместных мирах, а также редактор игровых карт.

Tom Clancy’s XDefiant будет доступна для скачивания через торрент на русском языке. Во время игры можно будет соревноваться с реальными игроками со всего мира. Требования и награды будут объявляться в реальном времени. Командиры смогут сотрудничать и сосуществовать друг для друга, сбивая с пути злых агентов.

Tom Clancy’s XDefiant – это увлекательный шутер в оформлении настоящего Тома Клэнси без границ между реальностью и вымышленностью. Это идеальная игра для любителей шутеров и фанатов оригинального Tom Clancy’s. Скачать Tom Clancy’s XDefiant на русском языке и начать путешествие в новое и агестивное мире можно будет уже в 2021 году.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy’s XDefiant Механики 2021 286.1 KB 858 Скачать