ValeGuard

ValeGuard скачать торрент

Название: ValeGuard
Год: 2018
Разработчик: Lost Tower Games
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, РПГ
Размер: 0.161 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Иди игра ValeGuard – это яркая представительница жанра страждущих и инди игр на ПК, которая вышла в 2018 году. Разработчиками игры является компания Lost Tower Games. Ее графический дизайн и игровая механика предназначены для симулятора и приключенцев. В ваших руках ваша задача: пройтись по истории, сразиться с темным злом и спасти мир.

Игроки смогут перемещаться по симуляции среды, исследуя и приспосабливаясь к бесконечным переменам. Особенностью игры являются поэтапные битвы и противостояния. Игра доступна для загрузки с торрента и предлагает игрокам бесплатный стартовый пакет, который позволяет получить доступ к мини-играм и дополнительным возможностям.

ValeGuard отличается от других представителей жанра и подходит для любителей как управления стратегией, так и инди-игр. Вы можете создавать своего персонажа, исследовать мир и открывать новые горизонты и таким образом добиваться цели. Если Вы хотите попробовать интересную игру из жанра Инди и Симуляторы и погрузиться в захватывающую историю, то ValeGuard будет идеальным выбором.

Информация о торренте:

Версия: 23.08.2018.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (32 and 64 bits)
Процессор: INTEL, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD3000, Radeon, Nvidia card with shader model 3, 1GB video ram
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ValeGuard 2018 13.1 KB 803 Скачать