Golf With Your Friends

Golf With Your Friends скачать торрент

Название: Golf With Your Friends
Год: 2020
Разработчик: Blacklight Interactive
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры на двоих, Спортивные
Размер: 1.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Golf With Your Friends - это хороший пример инди-игры, выпущенной в 2020 году разработчиками Blacklight Interactive. Цель этой игры - достигать лучшего результата в партиях мини-гольфа. При этом игроки могут быть из любого места на земле. Таким образом, игра позволяет участвовать в игре до восьми человек с любого места на планете.

Golf With Your Friends имеет простой и интуитивно понятный управляющий интерфейс, а результаты можно зафиксировать и поделиться ими с друзьями. Игроки могут выбрать один из 12 потрясающих курсов гольфа с потрясающими пространственными решениями и эффектами. Для улучшения игрового процесса в игре реализованы неограниченные раунды и инвентарь.

Также вы можете скачать игру Golf With Your Friends торрентом или магазином Steam, где доступен раздел и русская версия игры. Благодаря этому, игра Golf With Your Friends может предложить полный опыт реального гольфа на любом языке.

Короче говоря, Golf With Your Friends - это предложение для тех, кто любит поиграть в гольф и пробовать новые симуляторы. Игра предлагает самые последние достижения и прогресс в гольфе и дает возможность испытать уникальное игровое пространство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v751 (The Deep Update) + Caddy Pack DLC + Саундтрек.

DLC:
Golf With Your Friends - Caddy Pack.

Системные требования:

ОС: Windows® Vista/XP
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB dedicated VRAM
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Golf With Your Friends 2020 36.4 KB 605 Скачать