POLLEN

POLLEN скачать торрент

Название: POLLEN
Год: 2016
Разработчик: Mindfield Games
Категории: Приключения, Инди игры
Размер: 4.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Pollen – это красочная 3D-приключенческая инди игра, вышедшая в 2016 году. Разработчиком игры является финская компания Mindfield Games. Вы будете увлекательным забавлением в путешествии на далеком и загадочном бурнии.

Pollen – это развивающаяся история, которая применяет дополнительные механики, чтобы еще больше затянуть игрока в это захватывающее путешествие. Каждый эпизод этой игры открывает новые миры и суровую окружающую среду. Вы должны исследовать и изучать эти миры, чтобы обрести свободу, испытать бесконечный страх.

Pollen предлагает приключение, величественное музыкальное сопровождение и море встроенных мини-игр, которые помогут вам облегчить дорогу. Кроме того, вы будете использовать уникальный электронный маяк, чтобы найти пути и инструменты, которые вам нужны для продвижения. Таким образом, вы будете исследовать огромные закаты, наблюдать за дружелюбными созданиями и разгадывать задания.

Если вы хотите поиграть в игру Pollen, вы можете скачать его на свою игровую платформу через торрент, а также пользоваться дополнительным контентом. Это одна из самых захватывающих и интересных инди игр, в которых вы когда-либо играли, поэтому обязательно попробуйте ее.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
POLLEN 2016 20.8 KB 906 Скачать