The Light Keeps Us Safe

The Light Keeps Us Safe скачать торрент

Название: The Light Keeps Us Safe
Год: 2018
Разработчик: Big Robot Ltd
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Экшен
Размер: 2.85 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Год 2018 принес широкий выбор игр. Одна из них – The Light Keeps Us Safe – является инди игрой, разработанной Big Robot Ltd и пользующейся невероятной популярностью. Этой игрой можно достаточно спокойно позаниматься, а её красота и графика доставляют массу положительных эмоций.

The Light Keeps Us Safe перенесет игроков в будущее, в мир полон живущих машин. Роль вашего персонажа – исследователя парка природных законов. Вы будете исследовать среду, изменять её и повлиять на ход сюжета. Основная концепция The Light Keeps Us Safe заключается в том, что вам надо исследовать разрушенный мир и найти способ вернуть деревне безопасность. Для этого вам придётся решать головоломки, пройти серию уровней и вмешаться в бои с компьютерными монстрами.

Техническое оформление игры также на высоте. Это должно порадовать и поклонников инди игр, и любителей экшен-игр. Улучшенная динамика и достойный сюжет доставят массу позитива и неожиданных решений. Вы можете скачать The Light Keeps Us Safe на торрент для игры на ПК, быстро и просто. Эта игра просто обязана быть в вашей коллекции игр 2018 года.

Информация о торренте:

Версия игры: Последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Version)
Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Light Keeps Us Safe 2018 16.7 KB 861 Скачать