Terra Nil

Terra Nil скачать торрент

Название: Terra Nil
Год: 2021
Разработчик: Free Lives
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.198 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди-игра Terra Nil в наши дни одна из самых популярных на просторах виртуальной реальности. Разработчиком стала братственная студия Free Lives, выпустившая этот творение в 2021 году. Геймеры, которые хотят скачать Terra Nil торрент и погрузиться в виртуальную реальность, без проблем могут скачать игру на русском.

Terra Nil - настольная стратегия, где геймеры должны применить доступные им (вода, солнечная энергия, ветер и био-масса, а так же использование жизнесных механизмов), чтобы искусственно восстановить умершую природу. Вы - искатель приключений, который будет возиться с математикой. И если вы остановитесь на этом, то только в виде признания вы и увидите прекрасные виды этого мира.

Terra Nil - увлекательная игра, созданная для вашей души. Проходя игру, вы создаете феноменальную историю, которая сама по себе исследует экологическое состояние мира. Это игра для поклонников стратегий, потому что здесь есть все необходимое: от реалистических пейзажей до удивительных исследовательских ходов. Terra Nil дает невероятную возможность исследовать окружающий мир и исправить ошибки человечества. Игры на русском языке. Откройте себе Terra Nil и заново оживите умерший мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v23.06.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Terra Nil 2021 16.4 KB 843 Скачать