Past Cure

Past Cure скачать торрент

Название: Past Cure
Год: 2018
Разработчик: Phantom 8 Studio
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Новые игры, Экшен
Размер: 7.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Past Cure - это игра уже довольно давно ожидаемая фанатами Инди-проектов. Разработкой игры занимается студия Phantom 8 Studio, которая является одной из первых indie-разработчиков на Playstation 4 и Xbox One. Past Cure вышла в 2018 году и представляет собой игру в жанре action-adventure/horror. Действие игры разворачивается вокруг приключенческих приключений основанных на мистике и психологии.

Past Cure затрагивает историю поиска истины всемирного масштаба. ГЛАВНЫЙ герой является бывшим агентом с супер-силой, знаниями и умениями для того, чтобы противостоять таинственной силе. Игрокам предстоит бороться за свою жизнь в ряде трудных ситуаций. Предметы необходимо использовать правильно и быстро решать головоломки, чтобы пройти следующий уровень. Геймплей показывает все возможности движка Unreal 4. Также не следует забывать и о возможностях движка Unreal 4, с помощью которых можно создать истинно очаровательный мир, который не только выглядит красиво, но и дает дополнительное удовольствие от игры.

Как и в любой инди-игре в Past Cure присутствует уникальная история, а арт и музыка только украшают игру. Рекомендуем Past Cure всем, кто любит триллеры и интриги. Игра очень требовательна к навыкам игрока и предоставит массу удовольствия от прохождения. Для запуска игры можно скачать Past Cure торрент с сайта и поучаствовать в поиске сокровищ. Для видео игры Past Cure, а также других новых игр 2018 года для ПК оставляем еще больше позитивных оценок, что станет потрясающим источником удовольствия!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 2.0 (Update 3).

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Past Cure 2018 20.3 KB 7614 Скачать