The Jackbox Party Pack 8

The Jackbox Party Pack 8 скачать торрент

Название: The Jackbox Party Pack 8
Год: 2021
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Категории: Инди игры, Новые игры, Головоломки, Логические, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

The Jackbox Party Pack 8 - это новая Инди-игра 2021 года от разработчика Jackbox Games, Inc., которая вышла в стриминговом магазине Steam. Для установки игры можно скачать ее через торрент на русском языке. Эта Игра от Jackbox имеет множество разнообразных мини-игр, которые делают праздник более захватывающим и разноцветным. Плюс к этому, игра содержит ряд новых отлично построенных игр с множеством уникальных уровней головоломок.

Так же, в Инди игре The Jackbox Party Pack 8 люди могут играть и принимать участие в празднике намного легче, чем в прошлых играх. Все игры поддерживают множество экранов, то есть вы можете расширить партии до десяти человек. Таким образом, вы можете легко присоединиться к друзьям и одновременно воплощать много игровых ситуаций.

В The Jackbox Party Pack 8 вы не только увидите новейшие игры, но также оцените наглядные графики и диалоги в настоящем времени. Плюс, вам будет доступно более трех сотен ачивментов, поэтому вы сможете получить достижения и персонализировать игру с уникальными достижениями. В целом, это отличный способ посвятить время с друзьями, вне зависимости от того, где вы находитесь, чтобы получить некоторую удовольствие и интерактивное развлечение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 383.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Jackbox Party Pack 8 2021 17.4 KB 6454 Скачать