RimWorld

RimWorld скачать торрент на PC

Название: RimWorld
Год: 2016
Разработчик: Ludeon Studios
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 102,17 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Создатели RimWordl никогда не скрывали, что вдохновила их игра Dwarf Fortress, где разработчикам удалось удивить геймеров. Предыдущие попытки заканчивались неудачно, и только RimWorld удалось стать популярной игрой.


В этой игре геймеры увидят трех человек, которые потерпели крушение на корабле, и только им удалось выжить. Они оказались на неизведанной планете, где им пришлось создавать колонии и учится заново жить. Каждый из персонажей обладает определенными навыками, которые помогают добывать еду, строить жилье и даже сражаться с другими племенами. В игре возможно даже потерять ногу или руку в битве с чужестранцами. Все герои уникальные, ведь им удается создавать маленькие поселения своими руками в прямом смысле этого слова. На самом деле это не сложно, чтобы создать что-то новое, необходим один персонаж и несколько ресурсов. Естественно, что изначально это не просто, ведь построить нужно много чего, а героев не хватает, но потом играть становится веселее и интереснее.


Чтобы не заскучать во время выполнения заданий, игрокам предлагается выбрать персонажа, который всю игру будет озвучивать происходящее. Отметим, что каждый из этих рассказчиков имеет свои особенности.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Места на жестком диске: 300 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: 384 МБ Intel HD Graphics 3000
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RimWorld 2016 17.1 KB 509 Скачать