Distant Kingdoms

Distant Kingdoms скачать торрент

Название: Distant Kingdoms
Год: 2021
Разработчик: Orthrus Studios
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.5 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Distant Kingdoms - это увлекательная Инди игра увлекательного разработчика Orthrus Studios и издателя студии. Выход игры на русском запланирован на 2021 год. Distant Kingdoms является уникальной по своему жанру стратегическим симулятором, где игроку нужно построить и восстановить древние королевства. Она представляет собой смесь графических приключений, приключенческих и настольных игр.

В игре Distant Kingdoms также вы можете играть вместе с друзьями. Кроме того, игра имеет прекрасное использование интерфейса и графики. Для того, чтобы получить эту вкусную игру, можно скачать ее торрент. Кроме того, игра представлена на русском языке и приятно удивит вас узнаваемыми работами.

Distant Kingdoms предлагает вам изучать мир, исследовать его и развивать свое королевство. Ее увлекательный сюжет и реалистичные персонажи помогут вам исследовать ваше королевство и историю поплняя и запоминая интриги и приключения. Вы можете стать увлекательным героем, искать загадки и участвовать в приключениях! Захватывающие миссии сделают игру более захватывающей и интересной!

Если вы хотите исследовать старое королевство и вернуть его к былой красоте, Distant Kingdoms - это игра для вас. Качественная графика, атмосферный саундтрек и прекрасное использование интерфейса только усилят ваше времяпровождение. Присоединяйтесь к приключениям Distant Kingdoms прямо сейчас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v12153.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 3470 / AMD FX-6350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Distant Kingdoms 2021 31.2 KB 603 Скачать