Gone Home

Gone Home скачать торрент

Название: Gone Home
Год: 2013
Разработчик: The Fullbright Company
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы
Размер: 1.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gone Home является инди-адвенчурной игрой ужасов-детектива от разработчиков The Fullbright Company, выпущенная в 2013 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игру можно скачать торрент бесплатно, помимо этого есть и другие варианты доступа для игры. Участникам предлагается узнать загадочную историю затерянного дома, где главная героиня возвращается после длительного путешествия и полностью потеряла контакт с родственниками.

Игроки должны детально исследовать дом, чтобы найти следы, которые обратятся в тайну. Есть возможность получить представление и оценить происходящие события и для этого необходимо объединить накопленные данные. Все действия должны быть выполнены с соблюдением линейной структуры истории.

Игры на русском языке помогут геймерам лучше погрузиться в прикладной мир и полностью интегрироваться в игровой процесс. Графика игры достаточно простая и основана на движке Unity. Анимация и виртуальный мир представлены реалистичными и позволяют игрокам быть в игре так, как если бы они находятся в ней сами и без каких либо выходов.

Gone Home это лучшее представительство жанра инди-симуляторов и детективных ужасов, занятие за которую гарантирует незабываемые впечатления.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 12.11.2019.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1.80GHz Processor
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Свободное место: 2GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gone Home 2013 16.2 KB 673 Скачать