Reign of Kings

Reign of Kings скачать торрент

Название: Reign of Kings
Год: 2016
Разработчик: Code}{atch
Категории: Инди игры, Симуляторы, Экшен
Размер: 1.34 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reign of Kings – это Инди игра,которая была выпущена Code}{atch в 2016 году. Игра представляет собой интересное сочетание Экшена, Симулятора и Стратегии. В основе сюжета Reign of Kings лежат фэнтезийные приключения, связанные с династией Королей. Ваша задача - построить и защитить королевство, уничтожив противников и захватывая их ресурсы.

Reign of Kings предлагает игрокам такие возможности, как исследование и развитие технологий, удвоение и более эффективное решение проблем. В игре реализуется,составление планов, горное дело, добыча дерева, охота, верховая езда, производство различных предметов, устройство защиты, грабежи и поединки и т.д. Также игрокам предоставляется возможность соревноваться и построить небольшие армии, для захвата новых территорий.

Для удобства в Reign of Kings реализовано множество интуитивно понятных систем, которые помогут с началом игры. Удивительный графический дизайн и атмосферный звуковой сопровождение поднимают ощущения во время игры на новый уровень. Эта игра предлагает шанс изменить правительство и забрать власть себе своими собственными силами. Reign of Kings имеет открытый исходный код и доступна для скачивания через торрент.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500k / AMD CPU Phenom II X4 970
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 470 1GB / AMD HD 5800 1GB
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reign of Kings 2016 14.4 KB 1000 Скачать