ATOM RPG Post-apocalyptic indie game

ATOM RPG Post-apocalyptic indie game скачать торрент

Название: ATOM RPG Post-apocalyptic indie game
Год: 2017
Разработчик: AtomTeam
Категории: Инди игры, Игры на русском, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших инди игр, Топ 100 лучших РПГ игр, Игры на выживание
Размер: 5.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ATOM RPG Post-apocalyptic indie game –это ролевая игра в жанре Инди. Игра открывает перед игроками путь через апокалипсис – историю мира, облитого огнем. И это не фэнтези, а очень близко по своим деталям отражает реальность армейской жизни. Скачать и играть в ATOM RPG Post-apocalyptic indie game вы можете на собственной ответственности с сайта разработчика игры – AtomTeam. Игра была выпущена в 2017 году и с тех пор успешно запустилась на двух платформах: на русском и английском языке.

ATOM RPG Post-apocalyptic indie game является настоящей игрой жанра РПГ, заставляющей игрока заниматься поисками и подробным изучением всех элементов окружающей среды. В игре существует масса вариантов развития сюжета и практически бесконечное количество заданий. При необходимости игрок может скачать новые миссии торрентом и расширить границы виртуальной организации.

После запуска ATOM RPG Post-apocalyptic indie game, игроки давно понимают преимущества этой игры. Сама графика и звуки пунктуально исполнены и возвещают о предстоящей эпичной приключении. Дополнительный поддержкой стали различные модификации, которые придают большую глубину и новые возможности ATOM RPG Post-apocalyptic indie game- это действительно настоящая Инди игра на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.182.

Дополнение DLC: ATOM RPG - Supporter Pack;

Системные требования:

ОС: Windows 64-bit (7/8/8.1/10)
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or equivalent
Место на диске: 2.35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ATOM RPG Post-apocalyptic indie game 2017 55 KB 1005 Скачать