Rebel Inc Escalation

Rebel Inc Escalation скачать торрент

Название: Rebel Inc Escalation
Год: 2021
Разработчик: Ndemic Creations
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.489 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Игра Rebel Inc Escalation, разработанная компанией Ndemic Creations и выпущенная в 2021 году, является захватывающим симулятором-стратегией в которой вам предстоит поставить порядок в революционных регионах. Игра доступна для устройств под управлением ОС Android и iOS. Про приложение довольно много говорят на площадках, поэтому Rebel Inc Escalation считается одним из самых качественных инди-игр на русском языке.

Ваша основная задача в игре — продвигать реальность ближе к мирному восстанию. Для этого Њу нужно внести вклад во все сферы жизни, от экономики до безопасности. Хотя это конструктивная игра с множеством динамических параметров, итогом всех этих действийой считается создание мира без терроризма и военных войн.

Для того, чтобы приступить к играм в Rebel Inc Escalation, вы можете легко скачать торрент необходимых для игры файлов. Игра была выпущена для России и других стран СНГ, и отзывы подтверждают высокое качество графики и геймплея. Интерфейс игры разработан таким образом, что сделает игру доступной даже для новичков.

Довольно интересными представляются миссии в Rebel Inc Escalation. На вашем пути может быть множество врагов — ваша задача будет ими завоёвываться и двигаться по правильному пути в истории. Единственный способ для того, чтобы пройти игру — поставить порядок и мир после кровавых боев, и это делает игру испытанием для игроков.

С таким наплывом средств про свою игру разработчик Rebel Inc Escalation сумел подарить игрокам бесконечное количество достижений. Плюс, игра поддерживает многоязычный интерфейс. Так что не важно, где вы находитесь — это приложение поможет вам выйти на новый уровень игровой индустрии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.3.2.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0GHz i5 Dual Core or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD graphics 530
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rebel Inc Escalation 2021 20 KB 843 Скачать