Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2 скачать торрент

Название: Kerbal Space Program 2
Год: 2021
Разработчик: Star Theory Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Kerbal Space Program 2 – это инди-игра в жанре симуляторов. Она была разработана американской компанией Star Theory Games, и выходит в 2021 году. Компания заявляет, что игра призвана стать второй частью оригинальной серии Kerbal Space Program. С помощью игры вы можете добраться до далёкой Вселенной и исследовать её. Кстати, есть возможность Kerbal Space Program 2 скачать торрент!

В вашем распоряжении будут различные инструменты, используемые для составления заданий, построения ракет и развития вашего цивилизационного проекта. Геймеру предстоит участвовать в различных заданиях, которые будут включать подготовку к полёту, развитие движения космических кораблей и многое другое. Процесс развития космической программы будет автоматизирован, так что вам не придётся заморачиваться слишком долго над деталями. Однако каждый раз успешное прохождение новых этапов и исследование планет будет доставлять дополнительную награду.

Завершив исследование вы сможете получить платформы, на которых вы можете запустить свои реактивные двигатели и заняться добыванием ресурсов, а также строительством научных баз и даже колонизацией других необитаемых планет. Kerbal Space Program 2 является одной из самых ожидаемых игр 2021 года на ПК. Если вы любите инди-игры и симуляторы, то эта игра – для вас!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kerbal Space Program 2 2021 286.1 KB 6252 Скачать