Sunless Skies

Sunless Skies скачать торрент

Название: Sunless Skies
Год: 2019
Разработчик: Failbetter Games
Категории: Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.78 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sunless Skies – это РПГ на ПК, выпущенная в 2019 году известной по игре «Сумеречная мордавка» студией Failbetter Games. Это идеальная инди игра для любителей путешествия и тех, кто любит коллективные исследования, поскольку в игре используется оригинальная механика гравитации и персонализируемая звездная карта. Звучание в Sunless Skies прекрасно сочетается с разнообразием игровых миров, и вы сможете посетить многочисленные морские и земные локации, причем каждая из них имеет свои предусмотренные прекрасные виды.

Sunless Skies скачать торрент можно для ПК. Она поддерживает несколько режимов ввода и вывода. Игроки могут использовать горячие клавиши для простых действий, а для более сложных заданий можно использовать мышь. В игре присутствует дополнительное УПДД для более плавной и логичной геймплейной механики. Кроме того, многие другие элементы игры были анонсированы и будут добавлены ​​со временем.

Sunless Skies – это очаровательная игра для достижения и преуспевания. Самый настоящий повод прогуляться по звездам, наслаждаясь внимательным и увлекательным походом. Это потрясающий опыт, разработанный студией Failbetter Games. Sunless Skies чрезвычайно рекомендуется для поклонников инди игр 2019 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.4 (Sovereign Edition).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 2Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
Место на диске: 4500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sunless Skies 2019 18.5 KB 703 Скачать