Redout Space Assault

Redout Space Assault скачать торрент

Название: Redout Space Assault
Год: 2021
Разработчик: 34BigThings srl
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК
Размер: 13.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Redout Space Assault - инди-игра от итальянского разработчика 34BigThings srl, которая была выпущена в 2021 году. Redout Space Assault - это симулятор космического боя, где игроку предстоит достичь победы во вселенной, полной врагов. На своем пути игрок будет защищать вселенную от агрессивной армии и отстоять свою стратегию победы. Игра поставляется на русском языке, и в ней есть моды для одиночной и мультиплеерной игры, что делает процесс игры более захватывающим. Игроки могут скачать торрент Redout Space Assault и погрузиться в командные сражения, дуэли и даже «корабленики».

Однако, кроме достаточно обычных игровых модулей, в Redout Space Assault встроены креативные игровые механики, такие как возможность вращать космические объекты противника немая цели. Направление и прицеливание также могут меняться в зависимости от погодных условий и других факторов. Оценка игрока основывается на том, насколько успешно он может быстро менять направление и адаптироваться к ситуационной динамике.

Таким образом, Redout Space Assault – это неплохая Инди-игра, которая представляет игрокам уникальный набор вызовов и механик и может принести им много удовольствия. Это отличный вариант для ценителей качественных игр и желающих поразить врагов своим смелым планированием.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 13.3 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Redout Space Assault 2021 138.7 KB 7714 Скачать