Redout 2

Redout 2 скачать торрент

Название: Redout 2
Год: 2022
Разработчик: 34BigThings srl
Категории: Гонки, Аркады, Спортивные, Экшен
Размер: 4.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Redout 2 – новая спортивная аркадная игра, разработанная 34BigThings srl, которая обещает превосходить предыдущую игру предыдущей серии. Новая игра войдет в продажу в 2022 году.

Redout 2 продолжает свою предыдущую игру с участием массовых зрительских средств и новыми 3D-гонками для двух человек. Сборник гонок игры будет включать аркадные и спортивные сценарии. Режимы игры будут включать аркадные режимы, такие как титаны, которые представляют собой треки, заполненные сложными хитростями, а также аркадные элементы, такие как скачки препятствий и скоростные дороги. Гоночный сценарий будет посвящен традиционным аркадным гонкам и будут включены настройки, такие как контроль привидения и интроскопический режим.

В Redout 2 хорошая графика, поддержка протокола бесконечности v2, многопользовательские соревнования и доступен для платформ PlayStation 4, XBOX ONE и PC. Вы можете скачать Redout 2 торрент на русском языке для пользователей PC.

Redout 2 представляет собой виртуальную гоночную среду, в которой игроки могут устанавливать скоростной рекорд и соревноваться друг с другом для достижения гоночного лидера. В игре будет поддерживаться двухмерная аркада с пятнадцатью картами-мирами и несколькими многопользовательскими режимами, а также возможность наслаждаться гонками и рейсами в других мирах.

Redout 2 предлагает новый и уникальный сетевой игровой опыт и пробуждает гоночные потребности игроков путем увлекательных гонок в виртуальной аркадной среде, которая реально заставляет их ощущать скорость и движение. Игра обещает вам хорошую порцию адреналина и энергии, необходимые для победы и продвижения вперед.

Итак, если вы ищете бесконечную захватывающую скорость и игру, в которую можно играть с друзьями, то Redout 2 для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7.2.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 4 Гб / AMD Radeon RX 570 4 Гб
Место на диске: 23.6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Redout 2 2022 72.4 KB 895 Скачать