Axiom Verge 2

Axiom Verge 2 скачать торрент

Название: Axiom Verge 2
Год: 2021
Разработчик: Thomas Happ Games LLC
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Платформеры, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.108 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Axiom Verge 2 — предстоящая Инди-игра, разработанная Thomas Happ Games LLC и запланированная для выпуска в 2021 году. Данное произведение является прямым продолжением первой игры и основывается на механиках и геймплее, знакомых из первой части.

Однако, концепция данного произведения была заметно переработана разработчиками. Основной целью также стала прослеживать одну историю и мир событий, и сразу же внести доступную для понимания и интересную проблематику с атмосферными деталями. В двух терминах – Axiom Verge 2 – это превосходная игра с восхитительным моральным и антиутопическим настроением, способным помочь вам плавно втянуться в мир и посмотреть его с другой стороны. Также, радует то, что эту игру можно найти в виде на русском языке.

Axiom Verge 2 построена на одной важной принципью – исследовании нового и неизвестного. Игрокам предлагается узнать больше о жизни свидетелей развития и развитие своих планов и достичь вековых целей. Имеет место большое количество знаков, которые игроки должны исследовать, чтобы помочь великим цивилизациям существовать и процветать. Путь к нынешней и будущей радости представляет игрокам цветочки.

Axiom Verge 2 доступна для заказа и скачать в виде торрента. Попробуйте свои силы и примите участие в новой потрясающей и приключенческои игре – Axiom Verge 2. Это одна из самых востребованных игр среди любителей Новых игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.20.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium E2180 (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Место на диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Axiom Verge 2 2021 9.4 KB 910 Скачать