Don't Chat With Strangers

Don't Chat With Strangers скачать торрент

Название: Don't Chat With Strangers
Год: 2017
Разработчик: Bartosz Bojarowski
Категории: Инди игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.071 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Don't Chat With Strangers - это необычная игра жанра ужасов (хорроров), выпущенная в 2017 году разработчиком Bartosz Bojarowski'ем. Игра представляет собой приключенческий хоррор, полный выборов и исследований. Игрок переходит в удивительный и мрачный мир, перемещаясь по оборудованной квартире и встречая день за днем более и более дистурбирующие события.

Don't Chat With Strangers является инди-игрой. Разработчик предлагает помочь главной героине, которая перемещается по квартире, где много плохих вещей происходят. С помощью заданий и путешествий по просторам квартиры пользователь должен помочь героине в захватывающих ужасах. Есть определенные временные ограничения, чтобы получить максимум информации и пройти все этажи игры.

Don't Chat With Strangers можно скачать торрентом и испытать зловещий атмосферу игры на практике. Тем, кто любит инди-игры и ищет приключенческие хорроры, Don't Chat With Strangers предложит массу захватывающих впечатлений. Это интригующий сюжет, в котором правильное решение прямо зависит от вас.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL support
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Don't Chat With Strangers 2017 11.8 KB 572 Скачать