WW2 Bunker Simulator

WW2 Bunker Simulator скачать торрент

Название: WW2 Bunker Simulator
Год: 2021
Разработчик: BEPLAYER, Art Games Studio S.A.
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры про 2 Мировую Войну, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Недавно был запущен увлекательный симулятор WW2 Bunker Simulator разработчика BEPLAYER. Данная Инди игра выпущена в 2021 году под брендом Art Games Studio S.A. Игра доступна для бесплатного скачивания торрентом.

WW2 Bunker Simulator – это приключенческая игра про войну. В ней вы можете окунуться в историю Второй Мировой Войны. Главный концепт в игре – это группа солдат, которые оказываются захвачеными врагом и засаженными в свинарник. Игроку предстоит испытать всю гамму различных эмоций: от агонии до благодарности за спасение.

Сочетание виртуальной реальности и реалистичных график делают WW2 Bunker Simulator одной из самых популярных игр последних лет. Играющий может бросить вызов самоуверенности, попробовать пройти игру без эволюции, как есть и почувствовать героя с точностью до деталей. Для примера игровое окружение бункера повторяет предметы, присутствующие в настоящем реальном мире.

WW2 Bunker Simulator имеет лучший интерфейс, что делает его очень понятным даже для крайне новичков. Всё представлено на русском языке. К тому же, игра имеет богатство вариантов, что позволяет пользователям создать уникальный захватывающий игровой процесс.

WW2 Bunker Simulator – яркое отражение боевой тоски Второй Мировой Войны. Игра попадает в сердце любителей инди игр, предлагая им настоящее великое приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.71.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 770 (2 Гб)
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WW2 Bunker Simulator 2021 21.2 KB 8424 Скачать