Burden

Burden скачать торрент

Название: Burden
Год: 2018
Разработчик: Black Book Development
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Новые игры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Burden – это уже знаменитый Симулятор из Инди игр 2018 года с возможностью бесплатно скачать торрент. Благодаря этой игре несомненно увеличилась популярность Инди игры в ПК игровой индустрии 2018 года. Выход игры был организован компанией - Black Book Development.

Игра Burden - это интригующее приключение и погружение в игровой сюжет. Здесь мы оказываемся в уникальном мире, где мы должны преодолеть множество препятствий. Мы играем за главного героя, по имени Филипп. Филиппу предстоит выбраться из глубокого джунгля, где ему предстоит решать загадки, посещать магические земли и противостоять неприятностям. Поединок с монстрами проходит благодаря использованию специальной боевой системы.

Burden предлагает достаточно интересную игровую механику и графику которая производит незабываемое впечатление. Игровой процесс проходит в нескольких режимах, где нам предлагается выбрать из 4 уникальных курсов для прохождения, каждый со своими музыкальными и историческими моментами.

Прохождение игры Burden предлагает нам массу увлекательных моментов и приключений. В итоге, игра оценивается потрясающе - своими потрясающими графиками и продвинутыми физическими движками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Burden 2018 14.2 KB 793 Скачать