Нэнси Дрю Записки Черной кошки

Нэнси Дрю Записки Черной кошки скачать торрент

Название: Нэнси Дрю Записки Черной кошки
Год: 2009
Разработчик: Her Interactive
Категории: Приключения, Я ищу, Квесты, Поиск предметов
Размер: 1.75 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Один из самых популярных приключенческих квестов – "Нэнси Дрю - Записки Черной Кошки". Он был разработан компанией Her Interactive в 2009 году и сразу привлек много любителей хороших исторических квестов. Игра до сих пор любительский круг и доступна для скачивания через торрент.

“Нэнси Дрю – Записки Черной Кошки” представляет собой приключенческую игру от третьего лица. Главной героиней игры является Нэнси Дрю, неравнодушная студентка археологии, которая должна исследовать достаточно древний исторический музей. Вместе с этим она поставлена перед задачей найти затерянный в прошлом реликварий, содержащий странные тайны, хранящиеся во многих загадочных сокровищницах.

Игрок должен пройти ряд заданий, которые включают в себя различные поиски, нахождение хитроумных паролей и другие приключения. Различные виды развлечений обеспечат интересное прохождение уровней, а замечательные анимации и интерактивные объекты предоставят приятное приключение для большинства любителей квестов. Для достижения успеха необходимо использовать проактивность и подробно исследовать окружающую среду, я ищу и искать все возможные препятствия.

После нескольких прохождений станет понятно, что игра «Нэнси Дрю - Записки Черной Кошки» – это глубокий и интересный квест, доступный для скачивания торрента на русском языке. Надеюсь, что вам понравится пройти им и приятно провести свободное время.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon ХP
Оперативная память: 256 Мб
HDD: 1,5 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Видеокарта: с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c(GeForce3 Ti200)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Нэнси Дрю Записки Черной кошки 2009 18.1 KB 82230 Скачать