Tales of Monkey Island Chapter 2

Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay скачать торрент

Название: Tales of Monkey Island Chapter 2
Год: 2009
Разработчик: Telltale Games
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 0.156
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tales of Monkey Island Chapter 2 - это настоящее приключение, вышедшее в 2009 году от разработчика Telltale Games. В этой игре вы воплощаетесь в героя по имени Граф Шпак и отправляетесь в приключения по Высотной Земле. Ваша миссия заключается в том, чтобы разгадать загадку графа и проникнуть в сердце Высотной Земли. Вы будете сталкиваться с различными препятствиями и квестами, чтобы добраться до своей цели.

Игра Tales of Monkey Island Chapter 2 очень популярна среди любителей приключений. Она может занять вас на несколько часов – амбициозной задачей является найти все четыре достижения. Это игра для людей любого возраста – даже для начинающих. Учитывая что Telltale Games также разработали приключенческую сагу Monkey Island, игра Tales of Monkey Island Chapter 2 очень успешно наращивает канон истории.

Tales of Monkey Island Chapter 2 – это игра, что принесёт вам много увлекательных и удивительных приключений, любовь к которой установится сразу же после начала игры. Эта игра по праву считается одной из лучших квестовых игр 2009 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tales of Monkey Island Chapter 2 2009 12.6 KB 541 Скачать