Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief’s End скачать торрент

Название: Uncharted 4: A Thief’s End
Год: 2016
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Топ игр для мощных ПК, Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Игры про Любовь, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Экшен
Размер: 58.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Uncharted 4: A Thief’s End разработана компанией Naughty Dog в 2016 году и быстро стала одной из топ игр для мощных ПК. Игра стала одной из лучших игр для прохождения вошедшая в топ 100 таких игр. Игра является продолжением культовой серии, сочетая в себе видеоигровую стратегию и платформерно-шутерной деятельности.

История игры движется вокруг Натана Дрейка - профессионального похитителя и путешественника, отправляющегося на поиски тайных сокровищ. Так же в игре присутствует ряд пунктов для полного прохождения: схватки против противников, рисование и прохождение увлекательных локаций.

Учитывая высококачественный графический интерфейс и глубокую историю, игра Uncharted 4: A Thief’s End признана одной из самых лучших игр на рынке. Она может стать идеальным развлечением для тех, кто ценит прохождение игры перед захватывающими стрельбами режима мультиплеера.

Вы можете скачать Uncharted 4: A Thief’s End торрент и по правильно понять, как же в этой игре размещены шутеры. Настоятельно рекомендуем попробовать игру на русском языке – захватывающая история не оставит вас равнодушными!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.32.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Свободное место на жестком диске: 65 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Uncharted 4: A Thief’s End 2016 291 KB 8888 Скачать