Dead Space русская озвучка Механики

Dead Space русская озвучка Механики скачать торрент

Название: Dead Space русская озвучка Механики
Год: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 16.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Dead Space - это шутер под одноименным заголовком, разработанный компанией EA Redwood Shores и выпущенный в 2008 году. События игры разворачиваются в далеком будущем на просторах открытого космоса, где главному герою предстоит выжить любой ценой против напавших злодеев. Игра дает возможность скачать торрент Dead Space с русской озвучкой от Механиков.

Игрокам предстоит принять участие в космической битве, используя новейшие оружие и броню, а также специальное инженерное оборудование. Игроки будут понимать, что зло может приходить из неожиданных углов, и будут двигаться дальше и дальше в этот мрачный мир. В Dead Space присутствует невероятная физика и графика, вызывающие у игрока чувство настоящего страха и необходимости выживать.

Dead Space является игрой на выживание, а ее действия происходят по принципу игры «волк и овцы». Герой может искать безопасное скрытие, используя защиты, ловушки и многое другое, чтобы обезопасить себя от врагов. Для вполнения прохождения игры нужно использовать различные виды оружия, брони и инженерного оборудования.

Dead Space русская озвучка Механики идеально вписывается в атмосферу игры, придавая погружению в мир космических боев еще больше реализма. Кроме того, игра включает в себя открытое мировое пространство, где можно побывать на различных тайничках и воплотить в жизнь поставленную цель. С Dead Space скачать торрент русская озвучка Механики поможет увлекательное время провести в мире настоящего научно-фантастического боя против чудовищ.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.

В раздаче присутствуют следующие игры: Dead Space, Dead Space 2, Dead Space 3 и все дополнения к ним.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
Видеокарта: с видеопамятью объемом 256 МБ и поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space русская озвучка Механики 2008 91.5 KB 6478 Скачать