Дум 3

Дум 3 скачать торрент

Название: Дум 3
Год: 2004
Разработчик: id Software
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Экшен
Размер: 1.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дум 3 – эта многопользовательская первоперсонная шутер-экшн игра, разработана американской студией id Software. Она была выпущена в 2004 году. Игра на русском языке представляет собой 3D-стрелялку с элементами RPG и приключенческой игры. Дум 3 доступен для скачивания через торрент, а так же можно купить его в популярном цифровом магазине Игры от Механиков.

Данная игра – одна из самых лучших игр в жанре шутер – экшн от id Software. Геймплей полностью ориентирован на динамичное геймплей и мощный боевой арсенал. В процессе игры Вы будете двигаться по коридорам уполовинённых крепостей в поисках боссов. Посредством различных босс файтингов Вы сможете получать бонусы, которые позволят стать более сильным. Однако если Вы всё же дойдёте до самого конца, готовьтесь к увлекательной битве с боссом.

Отметим, что Дум 3 не только обладает внушительной музыкой и графикой, но и довольно задорными режимами Death Match/Team Death Match. Отличительной особенностью игры является использование локальной сети. Значительное количество плагинов, настроек и параметров позволяют персонализировать игру и дает Вам возможность бесконечно без заскучить.

Дум 3 - это ещё одна хорошая игра от id Software, которая, безусловно, может принести Вам море удовольствия. Рекомендуется всем ценителям шутер – экшен игр и поклонникам самой студии id Software.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.1.

Присутствует дополнение Resurrection of Evil.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
Оперативная память: 384MB RAM
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дум 3 2004 15.9 KB 801 Скачать