Prince of Persia Warrior Within

Prince of Persia Warrior Within скачать торрент

Название: Prince of Persia Warrior Within
Год: 2004
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Приключения, Игры от Механиков, Принц Персии все части, Экшен
Размер: 1.52 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prince of Persia Warrior Within – это приключенческая игра в жанре Action-adventure, разработанная компанией Ubisoft Montreal. Игра запущена в 2004 году и с тех пор стала одним из самых популярных проектов. Игроку предстоит управлять Принцом Персии и долгое приключение в поисках души потустороннего. Он должен использовать не только его ловкость, но и остроумие во время различных событий и приключений.

Prince of Persia Warrior Within можно скачать торрент от Механиков на русском языке. Это вторая игра в серии «Принц Персии» с таким же героем. Действие происходит 7 лет после предыдущих событий и буквально переливается от действия к действию. Геймплей был значительно отреостроен с увеличением в два раза боевого компонента. Благодаря селектору музыки, позволяющему включать и выключать треки в игре, геймплей и атмосфера приобретают особую глубину.

Prince of Persia Warrior Within – это игра, заставляющая вас изменить свое представление об играх про приключения. Динамичные сражения с уникальной атмосферой, проработанные персонажи, живые анимации и потрясающая саундтрек – все это делает «Prince of Persia Warrior Within» одной из самых лучших игр от «Механиков» до сих пор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц,
256 Мб памяти,
видеокарта с 64 Мб памяти,
3.5 Гб места на HDD.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prince of Persia Warrior Within 2004 16.2 KB 5146 Скачать