Vikings Wolves of Midgard Механики

Vikings Wolves of Midgard Механики скачать торрент

Название: Vikings Wolves of Midgard Механики
Год: 2017
Разработчик: Games Farm
Категории: Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 3.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Викинги: Волки Средигорда, ролевая игра от Механики, вышла в 2017 году и разработала игру Games Farm. Это хардкорный РПГ с бескомпромиссными экшен боями по сюжету именитой норвежской саги. В качестве главного героя - доблестного воина в доспехах, ты примешь путь в сражениях с демонами, драконами и богами древних мифов.

Вам предстоит выйти на поля боя, изучить артефакты и найти ответы на самые глубокие вопросы, что вы когда-либо ставили. Викинги: Волки Средигорда предлагают вам ключ от запертой двери истории. Если вы истинный викинг и готовы принять приглашение в Средигорд, то вам доступно обновленное издание Vikings Wolves of Midgard для торрент-клиента.

Vikings Wolves of Midgard – это жестокая экшен-приключенческая ролевая игра, буквально погружающая вас в старинный мир викингов. Игрокам открывается бесконечная возможность для развития своих героев, в зависимости от их желаний, освоения прокачки, изучения секретов времен и проектирования своего развития.

Этот проект уже стал любимцем многих игроков по всему миру. Наслаждайтесь историей от Games Farm с ее древними викинг cкилами и магией, проходящей через заливы Норвегии и представленной в Vikings Wolves of Midgard.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.
Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64Bit Versions
Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vikings Wolves of Midgard Механики 2017 18.2 KB 7516 Скачать