Медаль за Отвагу

Медаль за Отвагу скачать торрент

Название: Медаль за Отвагу
Год: 2010
Разработчик: DICE
Категории: Medal of Honor все части, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 3.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Медаль за отвагу - игра с настоящей атмосферой боевого духа. Игра была разработана в 2010 году известным шведским разработчиком DICE.

Простота управления, зрелищные сражения и красивая графика сделали игру популярной между игроками по всему миру. Игра разделена на три игровые режима: сюжетную кампанию, онлайн-игру и подземелья. В сюжетной кампании вы можете пройти легендарные истории боевых действий, встречая старых знакомых персонажей.

В игре доступны порядка 20 оружий, в том числе известные военные автоматы и пулеметы. Все тактические маневры можно совершать и практиковать. Имеется образовательный режим, где вы можете изучить некоторые стратегии, такие как атака и защита. Вас приглашают потренироваться и изучать правила и приемы.

Язык игры полностью на русском, что способствует легкому и плавному переходу для более молодой аудитории наиболее продвинутым играм, таким как Medal of Honor или разнообразным шутерам. Поэтому данная игра является великим подарком для игроманов, желающих прочувствовать настоящие приключения и заряд адреналина.

Вы можете скачать игру бесплатно с сайтов, таких как torrent, чтобы получить доступ к различным все частям Медаль за отвагу. Игра Medal of Honor навсегда останется символом героических дел. Я настоятельно рекомендую пройти эту величайшую игру и испытать на себе атмосферу военных ассаг и бункера.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.75.0.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Медаль за Отвагу 2010 19.5 KB 5151 Скачать