Медаль за Отвагу 1

Медаль за Отвагу 1 скачать торрент

Название: Медаль за Отвагу 1
Год: 2002
Разработчик: EA Los Angeles
Категории: Medal of Honor все части, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 0.694 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor 1 – фирменная игра в жанре шутера разработчика EA Los Angeles и издателя Electronic Arts, вышедшая в 2002 году. Гейм-дизайнеры проекта подумали и начали делать «Игры на русском» - первую Medal of Honor. Не следует забывать, что это первая часть Medal of Honor из общей серии.

Medal of Honor 1 – это многолетняя картина войны. Вы начинаете с низкого звания, проходите по обучающим миссиям, после чего получаете пост лидера разведки, далее становитесь непосредственным пруфом руководителя операций. Затем занимаете ведущие позиции международного сотрудничества в Кубе и Нормандии. Здесь нужно быть готовым к любым видам вызовов, которые вам предстоит столкнуться - от тактических действий до командировки падуна посредством самолетного управления. Только кропотливая работа позволит вам выполнить важные миссии.

В современной цифровой эпохе наша игра «Medal of Honor 1» доступна к скачиванию через торрент. Эта Medal of Honor все части – полная и полезная игра с великолепной графикой и динамичными миссиями. В ней доступно для игрока множество миссий, а также различных видов оружия и тактики, чтобы улучшить приключение в войне.

В Medal of Honor 1, вы проходите стратегический курс и постоянно делаете выборы для игры на русском, от нейтральных до яростных – и это важно, если хочешь выиграть медаль за отвагу. Игра была протестирована временем и заслужила несомненное внимание, как каждая Medal of Honor все части.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 98/NT/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с памятью 16 Мб
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Медаль за Отвагу 1 2002 14.5 KB 68129 Скачать