Metro Last Light Redux

Metro Last Light Redux скачать торрент

Название: Metro Last Light Redux
Год: 2014
Разработчик: 4A Games
Категории: Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших одиночных игр, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Топ 100 лучших стелс игр, Метро все части, Экшен
Размер: 6.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Metro Last Light Redux – это последняя игра из серии Metro, разработанная 4A Games в 2014 году. В игре игроки попадают в хаосную российскую подземную столицу, где они должны выжить в жестоких условиях. Геймплей Metro Last Light позволяет игроку сражаться и осуществлять интриги в шутере от первого лица. Для победы игроку придется поощрять других людей, использовать присутствующие инструменты, включая альтернативное оружие, есть поиски предметов боевой атрибутики или же просто скрываться. Текстовая версия Metro Last Light Redux на русском языке доступна для загрузки через торрент.

Metro Last Light Redux настоятельно рекомендуется всем любителям шутеров на прохождение. Это одна из самых лучших игр в жанре шутера от первого лица, попавшая в топ 100 лучших игр на прохождение. Игра предлагает невероятно живой, разнообразный и реалистичный мир для прохождения, который полностью погружает игрока в сюжет.

Metro Last Light Redux - это поистине захватывающая и напряженная игра, которая превосходит своих предшественников по графике и играбельности. Для тех, кто ищет вдохновения в процессе прохождения игры, рекомендуется скачать и поиграть в Metro Last Light Redux.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.3 (Update 7).

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Last Light Redux 2014 32.4 KB 6530 Скачать