Tactical Intervention

Tactical Intervention скачать торрент

Название: Tactical Intervention
Год: 2010
Разработчик: FIX Games
Категории: Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 3.41 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Tactical Intervention – это военная шутер от разработчика FIX Games и издателем Интересное Издательство. Игра была издана в 2010 году и к настоящему времени сформировала большую армию поклонников. Tactical Intervetion входит в Топ 100 онлайн игр на ПК.

Разработчики создали основной режим игры для до 8 игроков. Различное оружие и бронежилеты присутствуют в этой игре, поэтому Tactical Intervention является лучшим и интереснейшим карманным шутером. Для усиления удовольствие игроков они добавили в игру различные миссии, подкреплённые сюжетом. Также Вам предоставляется возможность скачать Tactical Intervention торрент сайтах и издателей.

Другие функции игры включают конструктор карт и захватывающий боевой системы, которые доступны для использования игроками. Другие детали включают в него разнообразные материалы оружия, включая пехотное и гражданское, различные материалы оружия и отдельные карты, созданные для использования режима бессмертия. Практически во всех стилях реальной жизни, Tactical Intervention предоставляет онлайн-игры своим беспощадным героям.

Tactical Intervention является одним из самых интересных и многообразных шутеров, доступных на рынке. Командные бои, детали, виртуальное закрытое поселение, аудио и бронежилеты, эта игра превратила игру в прорыв. Поэтому шутера Tactical Intervention всегда привлекает большое количество игроков. Создателям этой онлайн игры удалось построить достойное доверие у сообщества поклонников.

Информация о торренте:

Тип издания: лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel P4-2.4C или аналогичный AMD
Оперативная память: 2GB
Видео: видеокарта класса ATI RADEON 9550 или NVIDIA Geforce 7200
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tactical Intervention 2010 28.6 KB 6228 Скачать