Counter Strike Online 2

Counter Strike Online 2 скачать торрент

Название: Counter Strike Online 2
Год: 2011
Разработчик: NEXON / VALVE
Категории: Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Онлайн игры
Размер: 2.45 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Counter Strike Online 2 - это онлайн шутер, разработанный сотрудниками NEXON и VALVE в 2011 году. Игра ценится игроками за интенсивную акцию, бесконечные матчи, большое разнообразие игровых стилей. Игра завоевала долгое пребывание в топ 100 лучших онлайн игр для ПК. К нему можно присоединиться так, как и к любым другим онлайн шутерам. Вот и прямые ссылки Counter Strike Online 2 можно скачать торрент.

Counter Strike Online 2 предлагает три различных режима игры - классический, быстрый и командный, а также содержит большое количество игровых карт. Арсенал оружия, включая ружья, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и модифицированное оружие, постоянно пополняется. Пробегая по уровням, игрокам будут предложены улучшения и бонусы.

Мы также должны упомянуть графику. Графические возможности Counter Strike Online 2 являются одними из лучших в своeм жанре. Игра предоставляет реалистичное изображение и физику, благодаря использованию достойного движка. В общем, это отличный шутер, который можно скачать торрент легко и быстро. И мы можем уверенно сказать, что Counter Strike Online 2 привлечет для длительного пребывания в топ 100 онлайн игр на ПК. Также игра подходит для игры на слабых ПК. Здесь вы можете найти топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32 & 64 бит)
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD ATHLON XP и новее
Оперативная память: 512 и выше
Видео: Любая поддерживающая DirectX 9.0 c 128 mb и выше
Место на диске: 2-3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Counter Strike Online 2 2011 12.7 KB 669 Скачать