Astroneer

Astroneer скачать торрент на PC

Название: Astroneer
Год: 2016
Разработчик: System Era Softworks
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 354,68 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

2400-ы годы. Каждый человек может свободно совершать межзвездные путешествия. Ведущая в этой области – корпорация System Era Softworks (SES). Сразу после открытия SES отважные авантюристы ринулись завоевывать космические пространства. Тех, кто готов все бросить, и полностью отдаться покорениям галактик, называют «астронерами».

В «шкуре» астронера можете побывать и вы. «Отправляйтесь на поиски ценных материалов и вещей, чтобы стать настоящим галактическим магнатом» - пишут создатели игры. Но, добыча материалов – задача нелегкая, т.к. на пути астронера ждут секреты дальних миров и другие космические «странности». «Реальность – не то, что вы видите» - говорят разработчики.

Astoneers – нечто среднее, между Майнкрафтом, Spase Engineers и Kerbal Spase Program. А касаемо спецэффектов и геймплея – напоминает эксцентричную кинокартину «Марсианин». Каждый игровой мир (планета) уникален, т.к. создан на основе процедурной генерации.

Астронеру предстоит не просто находить и собирать новые материалы и ресурсы, но и строить собственные космические базы, улучшать транспортные средства, бороться с трудными природными условиями и непредсказуемыми ситуациями.

И самое главное – вам не придется играть самому, ведь игра имеет два режима, в т.ч. и «мультиплеер». Сражайтесь за свои территории вместе с командой – другими игроками со всей планеты.

«Astoneers – это новые открытия, доминирование, жадность и раскрытие тайн в стремлении завоевывать новые вселенные».

Системные требования:

OC: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: X64 Dual Core CPU 2 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: от 1 Гб (дискретная видеокарта)
Жесткий диск: 1.3 GB

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Astroneer 2016 14.8 KB 612 Скачать